Новости
31.05
День защиты детей в МЦД

 

 

 

В Демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров (МЦД) 1 июня пройдет праздничная программа, посвященная Дню защиты детей. Из Музея советских игровых автоматов на весь день в павильон привезут автоматы «Баскетбол», «Морской бой» и «Хоккей». 

 

В 12:00 в павильоне начнется показ одних из самых популярных российских детских мультфильмов, таких как «Простоквашино», «Чебурашка» и «Бременские музыканты». В 14:00 состоится бесплатный мастер-класс для детей по оригами.

 

В 19:00 начнется показ мультипликационных фильмов для взрослой аудитории, таких как «Фильм, фильм, фильм», «Я подарю тебе звезду» и др. Праздничные мероприятия в Павильоне МЦД проводятся совместно с Музеем советских игровых автоматов и киностудией «Союзмультфильм»

 

Павильон Московских центральных диаметров расположен на площади у Киевского вокзала. Он работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Вход свободный. Здесь можно узнать самую актуальную информацию о проекте МЦД, познакомиться с маршрутами диаметров и побывать в поезде «Иволга», полноразмерный макет которого установлен в павильоне.

 

 

Яндекс.Метрика