Новости
07.04
#СИДИМДОМАУЧИМПДД

 

Городской оператор ДОНгМ ГБОУ Романовская школа просит детей и взрослых оставаться дома - не скучать, заниматься физкультурой и конечно, повторять правила дорожного движения - рисуя, играя, конструируя, снимая ролики для всех юных москвичей и взрослых, свои работы можно присылать на почту «Зебренка» или на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


 

 

В наше нелегкое время, находясь на дистанционном обучении Юные инспекторы движения г.Москвы во главе со своими педагогами не перестают учить и повторять правила дорожного движения не выходя из дома. Огромное количество идей приходит в голову юных москвичей. Они снимают ролики, конструируют и моделируют из игрушечных автомобилей и подручных средств дорожные ситуации, повторяют и закрепляют знания по основам первой доврачебной помощи.

Педагоги и руководители отрядов ЮИД общаются с ребятами в режиме онлайн-конференций, проводят занятия и вместе решают тесты. Родители активно помогают своим детям, совместно с ними включаются в процесс изучения ПДД в домашних условиях. Юные Инспекторы г.Москвы  #СИДЯТДОМА, но всегда помнят о правилах дорожного движения. Трудные времена пройдут, а дороги будут всегда, и они должны быть безопасными!

 

Ваши фото и видео материалы #СИДИМДОМАУЧИМПДД будут публиковаться в этой статье ниже.

 

Обращение юных инспекторов движения ГБОУ Школа «Новокосино»:

смотреть Видео 1

смотреть Видео 2

смотреть Видео 3

Наши дети предлагают проверить свои знания по ПДД, участвуя в конкурсах, викторинах на просторах интернета или просто поиграть в замечательную игру «Я ПЕШЕХОД 2.0», вместе с родителями, сестренками и братишками.

 

Видеоролик об онлайн обучении ПДД в ГБОУ Школа №345:

смотреть Видео 1

 

Видеоролик об онлайн обучении ПДД в ГБОУ Школа №806:

смотреть Видео 1

 

Видеоролик об онлайн обучении ПДД в ГБОУ Романовская школа:

смотреть Видео 1

 

Видеоролик об онлайн обучении ПДД в ГБОУ Школа №2075:

смотреть Видео 1

 

Видеоролик об онлайн обучении ПДД в ГБОУ Школа №806:

смотреть Видео 1

 

 

ЖДЁМ ВАШИ фото и видео МАТЕРИАЛЫ #СИДИМДОМАУЧИМПДД ЗДЕСЬ!

 

Яндекс.Метрика