Новости
27.03
В Москве наградили победителей межрайонного этапа конкурса "Безопасное колесо-2018"

В ГБОУДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара" (подразделение ГБОУДО "Технорама на Юго-Востоке") сотрудники городского оператора по профилактике детского-дорожно транспортного травматизма Колледж №54 им. П.М. Вострухина совместно с ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве провели церемонию награждения участников и победителей межрайонных соревнований "Безопасное колесо-2018". Команды юных инспекторов из образовательных организаций входящих в 15,17,18 и 19 МРСД, поздравил заместитель командира ОБ ДПС, подполковник полиции Ерохин А.А. 

Те, чей труд, терпение и знания привели ребят к победе, были награждены в числе первых. Каждый руководитель отряда ЮИД получил не только грамоту, но и бурные овации с благодарностью от ребят. Сотрудники ГИБДД акцентировали внимание зала на начало велосезона и вручили памятные призы ребятам, виртуозно управляющим велосипедом и ставшими победителями в личном зачёте по фигурному вождению. Каждый участник соревнования проявил себя на той или иной станции и, конечно, не остался без награды. 

Весь зал провожал и напутствовал команды из ЮВАО перед их главным испытанием - Московским городским Слётом ЮИД. 

"Здравствуй 40-й Слёт ЮИД!" - могут сказать команды следующих образовательных организаций: Школа № 1143, Школа № 1460, Школа № 1547 и команда ГБОУДО "Технорама на Юго-Востоке".

#ЮИД #Безопасноеколесо #конкурс #соревнования #Зебренок #школа1143 #школа1460 #школа1547

Яндекс.Метрика