Новости
31.12
Итоги соревнования "Я ПЕШЕХОД 2.0"

 

08 и 20 декабря прошли онлайн соревнования по правилам дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Я ПЕШЕХОД 2.0» среди школ города Москвы.

 

Ежегодные соревнования проходили в два дня на настольном и напольном обучающем пособие-игре «Я ПЕШЕХОД 2.0» в онлайн формате с помощью видеоконференции «VK-звонки».

Организатором соревнования стали ГБОУ Романовская школа и портал ДОНМ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зебрёнок», при поддержке ГИБДД города Москвы.

В турнире приняли участие 80 команд из всех округов города Москвы. 

 

С приветственным словом перед участниками соревнования выступили сотрудники ГИБДД центрального административного округа. В своих напутствиях и пожеланиях было сказано о важности таких мероприятий, которые закрепляют в игровой форме безопасные навыки передвижения на улице. Особенно, если в воспитании правильного поведения на дороге участвуют педагоги и родители.

 

В игре необходимо было посетить несколько объектов, строя до них безопасные маршруты «Дом-Школа-Дом», с соблюдением правил дорожного движения.

По итогам двух дней соревнований команда ГБОУ Школа №171 заняла первое место, ГБОУ Школа №293 заняла второе место, ГБОУ Школа №1324 заняла третье место.

 

Поздравляем ребят с победой! 

И желаем всем соблюдать правила безопасного поведения на дороге!

 

Информацию по соревнованиям, правилам проведения, правилам игры "Я ПЕШЕХОД 2.0», видеоролик семинара, результаты команд можно посмотреть по ссылке здесь.

 

Фото с первого и второго дня соревнований см. ниже:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организаторы выражают благодарность ГИБДД города Москвы за помощь в проведении соревнований "Я ПЕШЕХОД 2.0, большую благодарность руководителям команд и всем ребятам за участие в турнире.

Приглашаем принять участие в следующих соревнованиях среди отрядов ЮИД в марте 2023 года.

Яндекс.Метрика